Top

Círculo Bioquímicos Río Tercero

M.P.ProfesionalDomicilioLocalidadE-mailTeléfono
428Sparacino de Prettini, MartaLavalle 45Río Tercero(03571)
424033
(03541)
503430
822Vacondio, Jorge RaúlAlberdi 347Almafuertelaboratoriovacondio@gmail.com(03571)
471621
910Perez, Raul ArmandoSaavedra 224Hernandobioquimico_perez@hotmail.com(0353)
4960511
921Sparacino, DanielAlberdi 677Río Tercerodanielsparacino@outlook.com.ar(03571)
422454
(03571)
424949
1077Diaz, Josefina GladysLas Magnolias 88Villa General Belgranodiazlabv@hotmail.com(03546)
464221
(03546)
463333
1156Torres, Elvio RobertoBuenos Aires 373Almafuerteelviotorres@yahoo.com.ar(03571)
471122
(03571)
413736
1299Barale, Fernando DomingoFray J. Sta. M De Oro 54Río Tercerofernabarale@gmail.com(03571)
427714
1316Cotaimich, Henri OmarLavalle 15Río Tercerolaboratoriocotaimich@gmail.com(03571)
426700
(03571)
1551367
1460Olmedo, Daniel ArturoHipólito Yrigoyen 106Villa Del Diquedaol475@hotmail.com(03546)
497454
1477Mina, Mary StellaGeneral Paz 280Río Terceromarysmina@hotmail.com(03571)
428588
1491Ugalde De Bronzino, GracielaBelgrano 432Tancachalab-bronzino@dat13.com.ar(03571)
460376
1496Neo, Pascual OscarDiego De Rojas 35Río Tercerocebneo@cebneo.com.ar(03571)
421149
(03571)
427991
1608Belbruno, GloriaLavalle 15Río Tercerolaboratoriodeanalisisclinicos@hotmail.com(03571)
423455
(03571)
426700
1693Giorgini, RubénAlberdi 346Río Tercerorubengiorgini@yahoo.com.ar(03571)
429399
1712Pavan, Silvia MercedesGaribaldi 327Río Tercerosilviapavan-cia@hotmail.com(03571)
431599
 (03571)
412599
1850Lugani de Cavallero, MartaSalvador Scavuzzo 42Almafuertemartalugani@gmail.com(03571)
471226
(03571)
473020
1890Passina De Trucco, SilviaAv. Julio A. Roca 31Villa General Belgranosilviapassina86@hotmail.com(03546)
461609
1994Franco De Carmignani, MonicaLavalle 45Río Tercerolab.clinicareg@live.com.ar(03571)
424033
(03571)
428771
2072Trucco, Ricardo RoqueAv. Julio A. Roca  31Villa General Belgranoricatrucco@hotmail.com(03546)
461609
2410Grivel Norval, Adrian9 de Julio 114Los Condoresnorvalgrivel@hotmail.com(03571)
493314/15
(03571)
412579
2600Marco, Edgardo LuisF.J.Sta.Maria De Oro 54Río Tercerolabmarcorio3@yahoo.com.ar(03571)
422672
(03571)
642810
2680Bonisconti, Susana B.Las Heras 135Río Tercero(03571)
421053
3063Servino, Marisa BeatrizBv. Moreno 485Hernandomarisaservino@coop-her.com.ar(0353)
4960370
3090Glave, Norma SusanaSan Martin 257San Agustinnormaglave@fullzero.com.ar(03547)
491292
3148Solda, Maria De Los Angeles9 de Julio 157Villa Ascasubimaritasolda@hotmail.com(03571)
498010
(03571)
15571493
3214Monjes, Ana MariaGaribaldi 327Río Terceronamm-66@hotmail.com(03571)
412599
(03571)
410253
3471Giubergia, Maria GabrielaLavalle  45Río Tercerolab.clinicareg@live.com.ar(03571)
424033
3504Bompani, Sandra Cecilia25 De Mayo 19Hernandosandrabompani27@gmail.com(0353)
4960486
3561Sucaria, Veronica MarielaMalvinas Argentinas 334Embalse Río IIIvmsuca@hotmail.com(03571)
485498
(03571)
15593362
3605Salaburu, Andres EduardoAv. Pistarini 86Embalse Río IIIasalaburu_65@hotmail.com(03571)
485055
(03571)
485293
3761Vergara, Arnaldo RudySan Martin 1140Tancachalabactancacha@gmail.com(03571)
460240
(03571)
461360
3949Neo, Silvana SabrinaDiego De Rojas 135Río Tercerosabrinasneo@hotmail.com(03571)
421149
(03571)
433384
4072Cano, Natalia9 de Julio  71Santa Rosa de Calamuchitalaboratoriocano@hotmail.com(03546)
422187
4074Tosco, Karina RoxanaAlberdi 347Almafuertekarinatosco@hotmail.con(03571)
471621
4082Beltramino, Carina SilvanaLiniers 334Hernandocarinabeltramino@coop-her.com.ar(0353)
4962833
4244Berta, Mariana MarcelaLavalle 45Río Terceromarianabertta@yahoo.com.ar(03571)
642096
4261Butassi, AndreaSan Martin 884San Agustinandrea_butassi@hotmail.com(03547)
491161
(03547)
15467068
4270Maero, Martin MiguelAngel Peñaloza 78Río Tercerommmaero73@hotmail.com(03571)
427963
(03571)
15698410
4335Depetris, Lorena SoledadGaribaldi 327Río Tercerolorenadepetris@hotmail.com(03571)
432103
(03571)
431599
4384Colussi, Diego MartinLibertad 475Río Tercerodiegomcolussi@live.com(03571)
432453
4419Fernandez, Hebe AndreaGüemes 96Santa Rosa de Calamuchitahebefernandez@arnet.com.ar(03546)
421716
(03546)
15455450
4480Martinez, Maria DanielaGaribaldi 327Río Tercerodari7383@hotmail.com(03571)
432453
4582Tissera, Mariana CeciliaLibertad 475Río Tercerotisera.mariana@gmail.com(03571)
432453
(03571)
472353
4679Rodriguez Décimo, Guillermo J.25 de Mayo 173Río Tercerogrodriguez@riotel.com.ar(03571)
411552
4694Vilariño Tamborini, MariaGaribaldi 327Río Tercerompaulavt@hotmail.com(03571)
431599
(03571)
642648
4722Meineri, Gisela SoledadLibertad 475Río Tercero(03571)
432453
4788Rodriguez, Rosana RenataAv. San Martin 697Tancachamarcop@dat13.com.ar(03571)
1551662
(03571)
461142
4800Ferrucci, Valeria ElisaAlberdi 346Río Tercerovaleferrucci@hotmail.com(03571)
429399
(03546)
494144
4804Tissot, Irene AlejandraEntre Rios 49Santa Rosa Calamuchitalaboratoriotissot@gmail.com(03546)
422825
(03546)
15406248
4937Olivo, Lucio GonzaloJunin  62Río Tercerolucioolivo_2@hotmail.com(03571)
15601442
5007Porta, Maria CeciliaLibertad 475Río Tercerofelipaports@hotmail.com(03571)
432453
(03571)
4643205
5038Alvarez, Maria EugeniaDiego De Rojas 35Río Terceroalvarez_maria_eugenia@hotmail.com(03571)
421149
5142Rossi, Daniela SoledadLas Heras384Los Condoresdani_chui@hotmail.com(03571)
493244
5155Usandivaras, Natalia SoledadAcuña 523Río Tercerobionetalmafuerte@gmail.com(03571)
423461
5157Raga, Ariel JoseDiego de Rojas 105Río Terceroariel_raga@hotmail.com(03571)
421149
(03571)
1537235
5167Vargas, Carlos MartinAcuña 523Río Tercerocarlosmartinvargas@hotmail.com(03571)
423461
(03571)
15697286
5167Cotaimich, Martin HernanLavalle 15Río Tercerolaboratoriocotaimich@gmail.com
martincotaimich@gmail.com
(03571)
423655
(03571)
426700
5205Giubergia, Maria CeciliaGeneral Paz 482Hernandoceciliaglaboratorio@gmail.com(0353)
4846077
(0353)
1547699
5228Gadban, Maria XimenaSarmiento 407La Cruzximenagadban@hotmail.com(0358)
4940284
(0358)
154181597
5231Bertone, Franco AgustinLas  Heras  384Los Condoreslaboratoriodeanalisisclinicos@hotmail.com(03571)
493244
5262Gallo, SebastianAcuña 523Río Terceropepa_se@hotmail.com(03571)
15527603
5268Mellace Daumas, GabrielLas Magnolias 88Villa Gral. Belgranobioq_mallacedaumas@hotmail.com(03546)
422485
(03476)
430515
5365Vargas, Lucrecia VaninaRoque Saenz Peña 255Río Terceroluli192002@live.com.ar(03571)
504143
(03571)
15680242
5461Serasio, Maria PaulaEspaña  125Hernandopaulaserasio@hotmail.com(0353)
4961117
5538Toledo, Analia VeronicaAlberdi 346Río Terceroana_toledo89@hotmail.com(03571)
429399
(03571)
15605226
5557Medina Scarpatti, Maria AlejandraMalvina Argentinas 28Embalseale-05-538@hotmail.com(03571)
487686
5576Passetti,  Mariana SoledadDiego De Rojas  105Río Terceromarianitaa.pass@hotmail.com(03571)
421149
(03571)
460674
5588Mansilla, Macarena SoledadJuan Domingo Peron 220Villa Rumipalmacarenasmansilla@gmail.com(03571)
15613948
5642Bahenas, Rocio JohannaLas Magnolias 88Villa General Belgranoro_baenas@hotmail.com(03546)
464221
5727Benso, Mauro DarioHipólito Yrigoyen 44Hernandobioqbensomauro@hotmail.com(0353)
154759489
(0353)
4847711
5821Cappellini, NataliaLavalle 45Río Terceronacappellini@outlook.com(03571)
640164
(03571)
420587
5898Zeheiri, Betina Del Valle9 de Julio 143Villa Ascasubibetinazeheiri@gmail.com(03571)
498010
5927Torres, Alicia de las MercedesLas Magnolias 88Villa General Belgranoalitatorre@yahoo.com.ar(03546)
464221
5947Gianfelici, Andrea GabrielaLavalle 45Río Terceroandreagianfelici@gmail.com(03571)
640164
5950Accotto, FlorenciaAcuña 523Río Terceroflor_accotto@hotmail.com(03571)
471833
(03571)
643403
5952Cepeda Burghini, Romina VanesaCarlos Vega 469Río Terceroromicp@hotmail.com(03571)
432453
6091Ripanti, Carolina StefaniaLibertad 475Río Tercerocarolinaripanti@gmail.com(03571)
432453
5952Bailone, ValeriaDiego de Rojas 105Río Tercero(03571)
421149

Volver al listado
¡Tu navegador está obsoleto!!

Actualiza tu navegador para ver esta página correctamente. Actualizar navegador