Top

Círculo Bioquímicos Río Tercero

220
M.P.ProfesionalDomicilioLocalidadE-mailTeléfono
428Sparacino de Prettini, MartaLavalle 45Río Tercero(03571) 424033
(03541) 503430
822Vacondio, Jorge RaúlAlberdi 347Almafuertelaboratoriovacondio@gmail.com(03571) 471621
910Perez, Raul ArmandoSaavedra 224Hernandobioquimico_perez@hotmail.com(0353) 4960511
921Sparacino, DanielAlberdi 677Río Tercerodanielsparacino@outlook.com.ar(03571) 422454
(03571) 424949
1077Diaz, Josefina GladysLas Magnolias 88Villa General Belgranodiazlabv@hotmail.com(03546) 464221
(03546) 463333
1156Torres, Elvio RobertoBuenos Aires 373Almafuerteelviotorres@yahoo.com.ar(03571) 471122
(03571) 413736
1299Barale, Fernando DomingoFray J. Sta. M De Oro 54Río Tercerofernabarale@gmail.com(03571) 427714
1316Cotaimich, Henri OmarLavalle 15Río Tercerolaboratoriocotaimich@gmail.com(03571) 426700
(03571) 1551367
1460Olmedo, Daniel ArturoHipólito Yrigoyen 106Villa Del Diquedaol475@hotmail.com(03546) 497454
1477Mina, Mary StellaGeneral Paz 280Río Terceromarysmina@hotmail.com(03571) 428588
1491Ugalde De Bronzino, GracielaBelgrano 432Tancachalab-bronzino@dat13.com.ar(03571) 460376
1496Neo, Pascual OscarDiego De Rojas 35Río Tercerocebneo@cebneo.com.ar(03571) 421149
(03571) 427991
1608Belbruno, GloriaLavalle 15Río Tercerolaboratoriodeanalisisclinicos@hotmail.com(03571) 423455
(03571) 426700
1693Giorgini, RubénAlberdi 346Río Tercerorubengiorgini@yahoo.com.ar(03571) 429399
1712Pavan, Silvia MercedesGaribaldi 327Río Tercerosilviapavan-cia@hotmail.com(03571) 431599
 (03571) 412599
1850Lugani de Cavallero, MartaSalvador Scavuzzo 42Almafuertemartalugani@gmail.com(03571) 471226
(03571) 473020
1890Passina De Trucco, SilviaAv. Julio A. Roca 31Villa General Belgranosilviapassina86@hotmail.com(03546) 461609
1994Franco De Carmignani, MonicaLavalle 45Río Tercerolab.clinicareg@live.com.ar(03571) 424033
(03571) 428771
2072Trucco, Ricardo RoqueAv. Julio A. Roca  31Villa General Belgranoricatrucco@hotmail.com(03546) 461609
2410Grivel Norval, Adrian9 de Julio 114Los Condoresnorvalgrivel@hotmail.com(03571) 493314/15
(03571) 412579
2600Marco, Edgardo LuisF.J.Sta.Maria De Oro 54Río Tercerolabmarcorio3@yahoo.com.ar(03571) 422672
(03571) 642810
2680Bonisconti, Susana B.Las Heras 135Río Tercero(03571) 421053
3063Servino, Marisa BeatrizBv. Moreno 485Hernandomarisaservino@coop-her.com.ar(0353) 4960370
3090Glave, Norma SusanaSan Martin 257San Agustinnormaglave@fullzero.com.ar(03547) 491292
3148Solda, Maria De Los Angeles9 de Julio 157Villa Ascasubimaritasolda@hotmail.com(03571) 498010
(03571) 15571493
3214Monjes, Ana MariaGaribaldi 327Río Terceronamm-66@hotmail.com(03571) 412599
(03571) 410253
3471Giubergia, Maria GabrielaLavalle  45Río Tercerolab.clinicareg@live.com.ar(03571) 424033
3504Bompani, Sandra Cecilia25 De Mayo 19Hernandosandrabompani27@gmail.com(0353) 4960486
3561Sucaria, Veronica MarielaMalvinas Argentinas 334Embalse Río IIIvmsuca@hotmail.com(03571) 485498
(03571) 15593362
3605Salaburu, Andres EduardoAv. Pistarini 86Embalse Río IIIasalaburu_65@hotmail.com(03571) 485055
(03571) 485293
3761Vergara, Arnaldo RudySan Martin 1140Tancachalabactancacha@gmail.com(03571) 460240
(03571) 461360
3949Neo, Silvana SabrinaDiego De Rojas 135Río Tercerosabrinasneo@hotmail.com(03571) 421149
(03571) 433384
4072Cano, Natalia9 de Julio  71Santa Rosa de Calamuchitalaboratoriocano@hotmail.com(03546) 422187
4074Tosco, Karina RoxanaAlberdi 347Almafuertekarinatosco@hotmail.con(03571) 471621
4082Beltramino, Carina SilvanaLiniers 334Hernandocarinabeltramino@coop-her.com.ar(0353) 4962833
4244Berta, Mariana MarcelaLavalle 45Río Terceromarianabertta@yahoo.com.ar(03571) 642096
4261Butassi, AndreaSan Martin 884San Agustinandrea_butassi@hotmail.com(03547) 491161
(03547) 15467068
4270Maero, Martin MiguelAngel Peñaloza 78Río Tercerommmaero73@hotmail.com(03571) 427963
(03571) 15698410
4335Depetris, Lorena SoledadGaribaldi 327Río Tercerolorenadepetris@hotmail.com(03571) 432103
(03571) 431599
4384Colussi, Diego MartinLibertad 475Río Tercerodiegomcolussi@live.com(03571) 432453
4419Fernandez, Hebe AndreaGüemes 96Santa Rosa de Calamuchitahebefernandez@arnet.com.ar(03546) 421716
(03546) 15455450
4480Martinez, Maria DanielaGaribaldi 327Río Tercerodari7383@hotmail.com(03571) 432453
4582Tissera, Mariana CeciliaLibertad 475Río Tercerotisera.mariana@gmail.com(03571) 432453
(03571) 472353
4679Rodriguez Décimo, Guillermo J.25 de Mayo 173Río Tercerogrodriguez@riotel.com.ar(03571) 411552
4694Vilariño Tamborini, MariaGaribaldi 327Río Tercerompaulavt@hotmail.com(03571) 431599
(03571) 642648
4722Meineri, Gisela SoledadLibertad 475Río Tercero(03571) 432453
4788Rodriguez, Rosana RenataAv. San Martin 697Tancachamarcop@dat13.com.ar(03571) 1551662
(03571) 461142
4800Ferrucci, Valeria ElisaAlberdi 346Río Tercerovaleferrucci@hotmail.com(03571) 429399
(03546) 494144
4804Tissot, Irene AlejandraEntre Rios 49Santa Rosa Calamuchitalaboratoriotissot@gmail.com(03546) 422825
(03546) 15406248
4937Olivo, Lucio GonzaloJunin  62Río Tercero(03571) 15601442
5007Porta, Maria CeciliaLibertad 475Río Tercero(03571) 432453
5038Alvarez, Maria EugeniaDiego De Rojas 135Río Tercero(03571) 421149
5142Rossi, Daniela SoledadLas Heras384Los Condores(03571) 493244
5155Usandivaras, Natalia SoledadAcuña 523Río Tercero(03571) 423461
5157Raga, Ariel JoseDiego De Rojas 105Río Tercero(03571) 421149
(03571) 1537235
5167Vargas, Carlos MartinAcuña 523Río Tercero(03571) 426700
5167Cotaimich, Martin HernanLavalle 15Río Tercero(03571) 426700
5205Giubergia, Maria CeciliaGeneral Paz 482Hernando0353-4846077
 0353-1547699
5228Gadban, Maria XimenaSarmiento 407La Cruz58590358-154181597
5231Bertone, Franco AgustinLas  Heras  384Los Condores(03571) 493244
5262Gallo, SebastianAcuña 523Río Tercero(03571) 15527603
5268Mellace Daumas, GabrielIndependencia 192Cordoba03546-422485
35476-430515
5365Vargas, Lucrecia VaninaRoque Saenz Peña 255Río Tercero(03571) 504143
5449Ramati, Cristina TeresaLas Magnolias 88Villa General Belgrano519403546-464221
5461Serasio, Maria PaulaEspaña  125Hernando0353-4960139
5538Toledo, Analia VeronicaAlberdi 346Río Tercero(03571) 429399
5557Medina Scarpatti, M. AlejandraMalvina Argentinas 28Embalse5856(03571) 487686
5576Passetti,  Mariana SoledadDiego De Rojas  105Río Tercero(03571) 421149
5588Mansilla, Macarena SoledadJuan Domingo Peron 220Villa Rumipal(03571) 15613948
5642Bahenas, Rocio JohannaLas Magnolias 88Villa General Belgrano03546-464221
5727Benso, Mauro DarioHipólito YrigoyenHernando03546-464221
5821Cappellini, NataliaLavalle 45Río Tercero(03571) 640164
5898Zeheiri, Betina Del Valle9 de Julio 143Villa Ascasubi(03571) 498010
5927Torres, Alicia de las MercedesLas Magnolias 88Villa General Belgrano03546-464221
5947Gianfelici, Andrea GabrielaLavalle 45Río Tercero3571-640164
5950Accotto, FlorenciaAcuña 523Río Tercero(03571) 471833 -643403
5952Cepeda Burghini, Romina VanesaCarlos Vega 469Río Tercero(03571) 432453
6091Ripanti, Carolina StefaniaLibertad 475Río Tercero(03571) 432453
5952Bailone, ValeriaDiego de Rojas 105Río Tercero(03571) 421149

Volver al listado
¡Tu navegador está obsoleto!!

Actualiza tu navegador para ver esta página correctamente. Actualizar navegador