Top

Círculo de Bioquímicos Villa María

M.P.ProfesionalDomicilioLocalidadE-mailTeléfono
113Camperchioli, Osvaldo FelipeJ. Ingenieros 247Villa Mariacamperoslab@arnet.com.ar(0353)
4521307
318Negrete, Luisa EstelaJ.Ingenieros 247Villa Mariacamperoslab@arnet.com.ar(0353)
4521307
461Vezzoni, Maria AngelaBuenos Aires 1324Villa Mariamvezzoni@gmail.com(0353)
4522025
1173Trecco, Silvia CristinaSan Juan 752Villa Mariascristinatrecco@hotmail.com(0353)
4524443
1346Castilla Yañez De Vagnola, AnaLa Rioja 1132Villa Mariaanaccastilla@hotmail.com(0353)
4520852
1363Barra, Diana ElenaCatamarca  723Villa Mariadiabaar@hotmail.com(0353)
4533145
1478Bibiloni De Castagno, ElidaL. Fiussa 230Tio Pujioeebbioc@hotmail.com(0353)
4881333
1518Cabrera De Bohl, LilianaEntre Rios 589Villa Nuevalabcabrera@hotmail.com(0353)
4520219
1698Lopez, José OresteVelez Sarsfield 53Ballesterosjoseolopezb@gmail.com(0353)
4730206
1818Biber, Mauricio ErnestoEntre Rios 423Villa Marialaboratorio@canbio.com.ar(0353)
4531265
1880Guglielmetti, Olga SusanaMaipú 471Villa Marialababm2009@yahoo.com.ar(0353)
4531977
1910Lopez, Adriana Del CarmenJ.Ingenieros 247Villa Mariacamperoslab@arnet.com.ar(0353)
4521307
2216Gauch, Walter MarceloMarcos Juarez 730Villa Nuevalabclimarcosjuarez959@yahoo.com.ar(0353)
4912712
(0353)
4529238
2232Fraire De Formica, Ana MariaSan Martin 114Ballesterosanamariafraira@hotmail.com(0353)
4930320
2252Moreno, Graciela OlgaEntre Rios 423Villa Marialaboratorio@canbio.com.ar(0353)
4531265
2412Core, Roberto LuisBv. España 142La Playosaroberto_core1@yahoo.com.ar(0353)
4899571
2413Quirelli De Ferreyra, PatriciaMaipú 471Villa Marialababm2009@jahoo.com.ar(0353)
4537977
2462Carmona, Marina ElbaSan Juan 1364Villa Mariamarinacarmona0@gmail.com(0353)
4533133
2512Fassi De Barberis, PatriciaSan Juan 1364Villa Mariapatrielizabeth@hotmail.com(0353)
4533133
2539Sanchez, Luciana MarciaCordoba 432Arroyo Cabralluciana_416@hotmail.com(0353)
4877012
2563Navarro, Carlos DanielLima  959Villa Nuevacarlos.navarro.bioq@gmail.com(0353)
4910288
2897Menegoto, VivianaCordoba 278Silvio Pelicovivimenegotto@hotmail.com(0353)
4874466
2957Rosignoli, GabrielSan Martin 223Villa Mariadr-rosignoli@fibertel.com.ar(0353)
4531461
2974Cativelli, AlejandraCatamarca 1364Villa Mariadiegogomez777@hotmail.com(0353)
4615042
3159Angeloni, Viviana JosefinaRivadavia 215Dalmacio Velezvangeloni_3@hotmail.com(0353)
4889001
3224Gorno, Alicia BeatrizMarcos Juarez 959Villa Nuevaaliciagorno@hotmail.com(0353)
4912712
3238Cortona, AnaliaA. Matte 141Etruriaanaliaccortona@gmail.com(0353)
4920858(0353)
4223240
3268Mattalia, Mariela MariaJ. Ingenieros 223Villa Mariamarielamattalia@hotmail.com(0353)
4526925
3284Gomez, Diego EstebanCatamarca 1364Villa Mariadiegomez777@hotmail.com(0353)
4615042
3297Vogler, Maria IsabelL.N. Alem s/nArroyo Cabralisa.vogler@gmail.com(0353)
4877028
3454Racca, Ada PatriciaBolivar 356Labordeapracca@hotmail.com(03537)
460885
(03537)
15657491
3533Garcia, Maria MarcelaBv. Sarmiento 1333, L. 2Villa Marialabdragarcia@gmail.com(0351)
153886936
3658Monetti, LucianaSan Juan 1020Villa Marialaboratorioceb1@hotmail.com(0353)
4537298
(0353)
154092449
3719Gonzalez, CeciliaGral. Paz  365Villa Mariadracgonzalezvm@live.com.ar(0353)
4525400(0353)
4094673
3734Pellegrino, Marcelo MatiasSan Luis 1569Monte Maizinfo@labpellegrino.com.ar(03468)
472219
3774Fernandez, Maria De Los AngeleGeneral Paz 575Villa Marialab.fernandezfarfan@gmail.com(0353)
155104719
3831Toledo, Cristina MarcelaSan Juan 1020Villa Marialaboratorioceb1@hotmail.com(0353)
4537298
3852Cabezon, Maria EugeniaMendoza  1239Villa Mariainfo@lapac.com.ar(0353)
4528524
3919Raimondi, KarinaPellegrini  387Villa Marialaboratoriocentral@live.com.ar(0353)
4532666
3923Sodero, Maria NataliaMendoza 1239Villa Mariainfo@lapac.com.ar
natisoder@hotmail.com
(0353)
4528524
3943Monetti, LucreciaEntre Rios 423Villa Marialaboratorio@canbio.com.ar(0353)
4531265
4096Olaviaga, Paola MarianaSan Martin 162La Lagunapao_olaviaga@hotmail.com(0353)
4880076
4257Molina, María AngelicaSan Juan 1255 -Villa Maria(0351)
3288463
4257Manavella, FabricioMendoza 237Villa Mariabioqfabriciomanavella@gmail.com(0353)
4520304
4259Cativelli, AndreaSan Luis 101Villa Mariaandreacativelli@hotmail.com(0353)
4523753
4437Llorente, Valeria AliciaCalle 19 390Chazonvalellorente@hotmail.com(0353)
4882055
4487Cheguirian, Maria LauraSan Juan 1255Villa Marialauracheguirian@hotmail.com(0353)
4527174
4523Westveer, Vanesa BeatrizBuenos Aires 192Pascovanesawestveer@hotmail.com(0353)
4885522
(0353)
155657108
4560Morandini, Ivana MarielAv. Larroque 1400Villa Marialaboratoriomorandini@gmail.com(0353)
4618900
4707Suarez, Sofia AlejandraLa Rioja 1067Villa Mariasofiasuarez@hotmail.com
info@biogenomic.com.ar
(0353)
4611574
(0353)
4264724
4786Lorenzatti, NadiaCarlos Pellegrini 387Villa Marialaboratoriocentral@live.com.ar(0353)
4532666
4900Yatchesen, MarcosCorrientes 633Villa Mariamarcosyatchesen@gmail.com(0353)
4523160
4918Hidalgo, Pablo AlejoColombia  447Villa Mariaphbioph@yahoo.com.ar(0353)
4530617
(0353)
156576883
4990Figueroa, Claudio GabrielJuan Boschetti 666Etruriacg74figueroa@hotmail.com(0353)
490620
4996Fernandez De Larrea, MarianelaJose Ingenieros 247Villa Mariamarifdl@hotmail.com(0353)
154082381
5002Sacripanti, NataliaCarlos Pellegrini 387Villa Marialaboratoriocentral@live.com.ar(0353)
4532666
5003Alemanni, CeciliaSanta Fe 824La Playosacecilialemanni@hotmail.com(0353)
4899079
5092Farfan, Luis AlbertoGeneral Paz 575Villa Marialab.fernandezfarfan@gmail.com(0353)
155104719
5153Peirone, PamelaCatamarca 1364Villa Maria(0353)
415042
5254Cerutti, JuliettaSan Luis 1001Villa Mariajulicerutti1619@gmail.com(0353)
4520228
5298Manera, CarolinaJose Ingenieros 247Villa Maria(0353)
4521307
5316Barbero, Julieta GuillerminaPiedras 1904Villa Mariajgbarberoalvarez@gmail.com(0353)
4546998
(0353)
154222914
5362Abaca, Cintia VanesaSan Luis 1617Monte Maizvanesaabaca@hotmail.com(03468)
4541269
5394Millozzi,  Natalia  PaolaSan Juan 260Las Perdicesnatimillozzi@gmail.com(0351)
153916800
5406Gomez, Maria PaolaHpólito Yrigoyen 369Ticinobioqgomezmc@gmail.com(0351)
153083600
5426Perucca, Noelia SoledadSan Martin 580Las Perdicesnoeperucca@hotmail.com(0353)
4950225
(0353)
154251150
5431Rabbia, Valeria Del CarmenSan Lorenzo 140Pascanasvaleria_rabbia@hotmail.com(0353)
154110282
5621Vottero, GuillermoSan Luis 1617Monte Maizguille_vottero@hotmail.com(03468)
15564776
5796Arias, Ivana GiselaJose Ingenieros 247Villa Maria
5801Mansilla, Maria CeciliaSanta Fe y Julio A. RocaAlto Alegreccojedamansilla@gmail.com(0353)
154770843
(0353)
4770843
5916Isola, Gimena SoledadSan Martin 322Ticinogime.isola@hotmail.com(0353)
154795547
(0353)
4886060
6009Giacinto, Stefania NoeliaChile 67Villa Mariastefigiacinto@hotmail.com(0353)
4087354
6147Rosso, Camila del ValleChile 67Villa Maria
6156Chajud, Analia SilvanaChile 27Villa Maria(0353)
4537171

Volver al listado
¡Tu navegador está obsoleto!!

Actualiza tu navegador para ver esta página correctamente. Actualizar navegador