Top

Círculo Bioquímicos de Arroyito

M.P.ProfesionalDomicilioLocalidadE-mailTeléfono
1333Ferreyra De Gariglio, MirtaIndependencia 613El Tiotereferreyra7@hotmail.com(03576)
491144
1538Nicolas De Artero, AdrianaP. Barciocco 1097Santiago Temple(03574)
497192
1753Andrawos, PatriciaSarmiento 798. P.A.Arroyitolaboratoriocipac@gmail.com(03576)
451166
2192Hevia, Mirta LuisaRivadavia 118Arroyitobiasasrl@hotmail.com(03576)
425030
2286Minino, Elena Del CarmenLibertad 570La Paraelenameninolo@hotmail.com(03575)
491126
(03575)
410318
2796Enrico De Farias, MabelGral. Roca 117Monte Cristomabelenrico@hotmail.com(0351)
4917468
(0351)
153117640
2823Sanchez, Mónica MabelLuis R. Garcia 794Sta Rosa Rio Ilabomonisanchez@hotmail.com(03574)
480269
2902Olocco, María InésSarmiento 798Arroyitolaboratoriocipac@gmail.com(03576)
424710
2994Cortese De Luciano, FabianaJ. A. Vocos 149Arroyitofabiana.cortese@outlook.com(03576)
425574
3220Marcelino, Estela MarisSan Carlos 238La Tordillafciamarcelino@latordilla.com.ar(03576)
496216
3537Piedra, Maria VivianaL. R. Garcia 589Villa Santa Rosavivipiedra@hotmail.es(03574)
480842
(03574)
481766
3548Ulla, Jorge  DanielSan Martin 304 esq. PaglianoLa Franciajorgeulla@hotmail.com(03564)
591413
3601Ballatore De Caula CarinaBv. Càrdoba 384La Franciafliacaula66@hotmail.com(03564)
471350
(03564)
15412219
3763Lopez, Edgar OmarSan Martin 117Rio Primeroedgaromar36@gmail.com(03574)
420215
(03576)
15413253
3808Granero Zorrilla, SebastianRivadavia 118Arroyitobiasasrl@hotmail.com(03576)
425030
3978Merlino, Gustavo FabianSantiago Del Estero 66Transitogfmerlino@yahoo.com(03576)
492142
4022Badino, Vanesa SoledadBelgrano 1311Arroyitovbadino@cescom.net.ar(03576)
451226
(03576)
15651752
4152Bruno, Viviana Del ValleSan Martin 901La Paravivinabru17@yahoo.com.ar(03575)
491604
(03575)
15485679
4313Navarrete Sofia AndreaSarmiento 798Arroyitolaboratoriocipac@gmail.com(03576)
424710
4365Auban, Claudia MarcelaSarmiento 940Arroyitoaubanclaudia@hotmail.com(03576)
450370
4434Bulchi, Gisela Del ValleAv. Belgrano 205Montecristogisebulchi@hotmail.com(0351)
4917887
4556Fernandez, LucianoRivadavia 118Arroyitolucianobioquimico@hotmail.com(03576)
15525780
4803Ñañez, Fabiana AndreaIntendente Rico 58Montecristofabilab2008@hotmail.com(0351)
4917233
4835Cioccatto, Ivana ValeriaObispo Trejo 746La Puertaivanacioccatto@hotmail.com(03575)
401180
4841Rivarola, Maria NataliaPte. Juan Domingo Perón 44Transitoma-natalia@hotmail.com(03576)
15528756
4858Pecorari, Yamila VerónicaQuiroga 78Monte Cristoyamilpec@hotmail.com(0351)
4917097
5123Brownless, Natalia LysRivadavia 339Arroyitobrownlessnatalia@gmail.com(03576)
15527274
5366Bossio, Nicolás EduardoJulio A. Roca 764La Paralaboratoriobossio@yahoo.com.ar(03575)
491033
5711Vaca Sched, Maria EugeniaAv. San Martin 361Malvinas Argentinasmariaeugenia_35@hotmail.com(0351)
153252357
5987Burzio, Ana PaulaRivadavia 339Arroyitopaulaburzio@hotmail.com.ar(03576)
15464818

Volver al listado
¡Tu navegador está obsoleto!!

Actualiza tu navegador para ver esta página correctamente. Actualizar navegador