Top

Círculo Bioquímicos Bell Ville


lab_clinicaunion@hotmail.com
M.P.ProfesionalDomicilioLocalidadE-mailTeléfono
532Callieri, Elvio FelipeViqueira 66Bell Villeecallieri@gmail.com(03537)
414729
(03537)
426470
638Martinez, Delfino HugoSan Martin 339Bell Ville(03537)
417154
(03537)
427154
651Ruiz, Miguel AngelSarmiento 152Bell Ville(03537)
429230
768Cavallone, Maria EstherGeneral Paz 319Morrisonmecavallone@hotmail.com(03537)
494211
1056Roth, Elida BeatrizAmeghino 349Bell Villerothelida@hotmail.com(03537)
423072
1106Pita, Estela MariaTucuman 448Bell Villelaboratoriopita@nodosud.com.ar(03537)
415059
1164Merino, Luis Carlos ArturoAmeghino 116Bell Villeluismerino@arnet.com.ar(03537)
428786
(03537)
15667872
1291Gil, Pascual EduardoGeneral Paz 147Bell Ville(03534)
420850
(03534)
15444238
1329Albera, Liliana RosaCalle Ocho 80General Ordoñez(03534)
493133
1773Aguilar, Carlos BernardoCalle 10 Esquina 5General Ordonez(03534)
493330
2291Zuin, Victor GerardoAv. Mayo y Velez SarsfieldJustiniano Posselaboratoriocarcar@nodosud.com.ar(03534)
430500
(03534)
472555
2449Testa, Gustavo AlbertoIte. Viqueira 66Bell Villegtesta41@hotmail.com(03537)
426470
2500Garcia, Patricia ElenaRivadavia 717Monte Buey(03567)
470092
(03567)
15444223
2579Pierucci, Marisel MercedesAv. Mayo y Velez SarsfieldJustiniano Posse(03534)
430500
(03534)
472555
2617Testa, Jorge EduardoIntendente Viqueira 66Bell Villeljorgeetesta@hotmail.com
laboratoriotesta@fibertel.com.ar
(03537)
426470
2781Bissoni, Silvana NoemiGeneral Paz 446Monte Bueysilvanabisonni@gmail.com(03467)
470378
2956Fava, Gabriel Alberto25 de Mayo 578Idiazabalgabrielfava@hotmail.com(03537)
493648
3038Donadio, Cecilia RaquelSan Martin 414Noetingerlaboratoriosnoetinger@gmail.com(03472)
438022
3064Visca, Claudia VivianaCórdoba 476Bell Villeclaudia.visca@hotmail.com(03537)
418421
3120Calzolari, Eduardo AbelHipólito Yrigoyen 134Bell Villelaboratoriolabcen@gmail.com(03537)
413520
3269Escamilla, Marcela AndreaHipólito Yrigoyen 446Bell Villelaboratoriolabcen@gmail.com(03537)
413520
3339Reale, Karina AliciaHipólito Yrigoyen 325Bell Ville(03537)
425557
3728Fraccaroli, Silvia VerónicaRivadavia 89Monte Bueychjas@intramed.net.ar(03467)
472750
4016Prado, Cristian EdgardoSan Lorenzo 162San Marcos Sudcrpr18@hotmail.com(03537)
498125
4120Araus, Veronica NoemiCórdoba 235Noetinger(03472)
15585175
(03472)
470124
4144Bianchi, Mónica BeatrizTomas Araus Oeste 80Noetingermonicabeatrizbi@gmail.com(03472)
470691
(03472)
471048
4162Martinez, Hugo SebastianSan Martin 339Bell Villehugosebamartinez@gmail.com(03537)
417154
(03537)
15603286
4228Racca, Maria LujanRivadavia  89Monte Buey(03467)
470045
4308Heumann, Veronica NataliaMariano Moreno 490Cintraveroheumann@yahoo.com.ar(0351)
155942846
(03537)
395519
4501Cáceres, Alicia EdithHipólito Yrigoyen 325Bell Villeali_caceres@hotmail.com(03537)
420064
(03537)
425557
4553Jacquelin, Maria JosefinaAv. Lavalle 234Justiniano Posselaboratoriojacquelin@nodosud.com.ar(03537)
430950
4659Pedernera, Ethel AnaliaCalle 10 240Ordoñez(03537)
483349
4671Maldonado, Fernando DanielSarmiento 152Bell Villemaldonado@hotmail.com(03537)
491230
(03537)
15300189
5028Rantica, Noelia VeronicaSan Martin 182Morrisonnoeliarantica@bioticos-ac.com(03537)
480222
(03537)
15596449
5703Regis, Romanela NatividadAv. Lavalle 234Justiniano Posseromanela_regis@hotmail.com(03537)
430950
5880Bossa, Gabriel Alejandro9 de Julio 60Monte Bueygabibossa@hotmail.com(03537)
559683
6021Testa,  PabloIntendente Viqueira 66Bell Ville(03537)
426470
(0351)
3023842
6026Chavero, Anabella SoledadGeneral Páz 147 cons 8Bell Villeanabellachavero7@hotmail.com(03537)
592087

Volver al listado
¡Tu navegador está obsoleto!!

Actualiza tu navegador para ver esta página correctamente. Actualizar navegador