Top

Colón Oeste Bioquímicos Asociados

M.P.ProfesionalDomicilioLocalidadE-mailTeléfono
1120Gava, Silvia BeatrizSarmiento y AlsinaVilla Carlos Pazsilvia.gava.bioq@gmail.com(03541) 495505
1446Demonte, Susana MariaAv. Padre H. Mariani 50. L.7Villa Allendedrasusanademonte@gmail.com(03543) 432042
1687De Loredo, Ana InésGeneral Paz 109Rio Ceballosnclaubio@hotmail.com
anainesdeloredo@gmail.com
(03543) 452568
1981Ordazzo, Graciela Del CarmenVelez Sarsfield 471La Caleragraorlab99@yahoo.com.ar(03543) 467856
(0351) 155192575
2058Pavoni, Renato EnriqueSaavedra 362Villa Allendeenriquepavoni@hotmail.com.ar(03543) 494721
2963Barrera, Nora ClaudiaGeneral Paz 109Rio Ceballosnclaubio@hotmail.com(03543) 452568
3109Herrera, Maria CeciliaSan Martin 4119Rio Ceballoslaboratorio_rc@hotmail.com(03543) 450855
3301Rivoira, Maria AngelicaSaavedra y Rivera IndarteVilla Allendemariaangelicarivoira@yahoo.com.ar(03543) 431393
(0351) 5183600
3708Nuñez, Diana CarolinaVelez Sarsfield 464La Caleralaboratorio3708@gmail.com(03543) 465165
(0351) 4608435
4037Bianchi, Claudia Romina12 de Octubre 216Unquilloclaubianchi75@gmail.com(03543) 488034
(0351) 2556000
4154Abalos, Fernanda InésAv. Tisera 2096Mendiolazafernandaabalos@hotmail.com(03543) 645771
(0351) 1559417
4382Gimenez, Anabel VanesaAv. San Martin 1870Unquillovanechia@hotmail.com(03543) 488304
(0351) 3276190
4470Guzman, Mariel CatalinaVelez Sarsfield 437La Caleramarielcaty@gmail.com(03543) 468126
4481Cordoba, Maria Lina3 de Febrero 146Rio Ceballosconsultorioalina@hotmail.com(03543) 454977
(03543) 15588986
4522Parodi, Cecilia MariaSan José de Calasanz 1471Mendiolazacecil.parodi@gmail.com
s_aguirre@ciudad.com.ar
(0351) 47650540
(0351) 3455041
4934Mamani, Olga ValeriaNicolás Descalzi 3733La Caleraolguinis78@hotmail.com(03543) 466077
(0351) 156588948
5273Crespi, Maria EugeniaRuta E 53 esq. Garcia SueiroSalsipuedesmeclaboratorio@gmail.com(03543) 15515356
5535Ferri, Marcos FigueroaAlcorta 37Rio Ceballosmeclaboratorio@gmail.com(0351) 152131821

Volver al listado
¡Tu navegador está obsoleto!!

Actualiza tu navegador para ver esta página correctamente. Actualizar navegador