Top

Círculo de Bioquímicos del Norte de la Provincia de Córdoba

M.P.ProfesionalDomicilioLocalidadE-mailTeléfono
1081Manera, FernandoAv.San Martin 3317Colonia Caroyafmanera@hotmail.com(03525) 466455
1082Maldonado De Manera, G.Av.San Martin 3317Colonia Caroyagracielamanera@hotmail.com(03525) 466455
1121Barrionuevo, GracielaTucuman 243Jesus Mariaricardochaves54@hotmail.com(03525) 400999
1448Cuesta De Destefanis, G.Italia 62Colonia Caroyagracielacuestadedestefanis@hotmail.com(03525) 466116
1552Gil, Eduardo AntonioSan Martin 999Villa del Totorallabgil@cooptotoral.com(03524) 470149
1646Chaves, RicardoTucuman 243Jesus Mariaricardochaves54hotmail.com(03525) 400999
(03525) 420832
1839Aguirre, Sergio FernandoCalle 45 Nº 3688Colonia Caroyasergioaguirre@coop5.com.ar(03525) 468486
2402Marenchino, Adriana Juana RosaJ. L. Cabrera 730Villa Maria Del Rio Seco
2424Fernandez, CarlosJ. L. Cabrera 730Villa Maria Del Rio Secocarfertell@yahoo.com.ar(03522) 422354
2982Furlan, Mónica GracielaItalia 963Jesus Mariaameslaboratorio@hotmail.com(03525) 444800
3060Cargnelutti, Ines E.Vicente Aguero  837Jesus Mariadpellarin@arnet.com.ar(03525) 420031
3274Curto, Nestor AdrianDr. Anibal Viale 818Jesus Marianacurto@hotmail.com(03525) 426299
(03525) 15640726
3457Lujan, Silvina EstelaG. Roggio 54Colonia Caroyasilvinaelu@gmail.com(03525) 464555
3647Parma, Estela MaryItalia 639Jesus Mariaestelaparma@coop5.com.ar(03525) 421701
3780Daniele, Jose JulianSarmiento 152Jesus Mariajjdaniele40@gmail.com(03525) 424042
3825Lauret, VeronicaHipólito Yrigoyen 362San Jose De La Dormidaveronicalauret@gmail.com(03521) 497348
3924Aguirre, Adriana Del ValleAlmirante Brown 1217 - Loc. 3Jesus Mariaaguirreadrianadelv@hotmail.com(03525) 15418077
4019Cravero, Maria AlejandraPresidente Perón  845Villa Del Totoralalebioq25@hotmail.com(03525) 470219
(03524) 470074
4025Bertran, Juan MarceloIngeniero Olmos  345Jesus Maria>juanmarcelobertran@hotmail.com(03525) 401053
(03525) 15649910
4071Anatrini, Flavia LorenaAnibal Viale 818Jesus Mariaflavia1995@hotmail.com(03525) 426299
4231Domingo, Andrea LilianaEnrique Flores s/nVilla Tulumbaandrubioq@hotmail.com(03521) 496105
4236Quevedo, MarianaDr. Anibal Viale 790Jesus Mariamariana@quevedo.com.ar(03525) 420302
(03525) 1548949
4275Luque, Guillermina AndreaRuta A 74, Km 22Colonia Tirolesaguillerminaluque@hotmail.com(0351) 4902428
4312Boglione, Lorena ClarisaTucuman 243Jesus Maríalorenaboglione@yahoo.com.ar(03525) 400999
4376Serrano, LorenaBv. La Loma esq. AvellanedaVilla Del Totoral
4409Martin, Maria AlfonsinaAv. San Martin 6855Colonia Caroyaalfonmar22@gmail.com(03525) 466006
(03525) 153181929
4554Caeiro, GustavoSaenz Peña 261Dean Funeslaboratoriogruponorte@yahoo.co(03521) 420018 Int.215
4581Palaver, Vilma IreneBuenos Aires 136Dean Funeslaboratoriogruponorte@yahoo.co(03521) 420918
4687Nievas, Carina VanesaAv. San Martin 560. L.4Las Peñasvanebioquimica@yahoo.com.ar(03524) 15494784
4836Aramendi, Maria JimenaJuan B.Justo 1243Jesus Mariajimearamendi@hotmail.com(03525) 420407
4915Di Poi, MarcosCatamarca  57Jesus Mariadipoilaboratorio@gmail.com(03525) 401788
5102Quinteros, Maria JuliaCalle 10 Nº240Dean Funesjulyq13@gmail.com(03521) 630163
5396Parizia, Lucia MercedesTucumán 243Jesus Maria(03525) 400999
(03525) 15506676
5401Bayon, Claudia  IvanaIngeniero Olmos 345Jesus Mariaclaudia-bayon@hotmail.com(03525) 401053
(03525) 1554607
5478Migotti, Natalia SoledadAnibal Viale 818Jesus Marianattym_517@hotmail.com(03525) 426299
(03525) 15486242
5605Orellana, Gaston  EugenioPaseo Del Huerto 347Jesus Mariagastonorellanascc@gmail.com
diagnoslabjm@gmail.com
(03525) 420897
5671Lingua Belen, Virginia SoledadRivadavia 129Sebastian Elcanovirginialingua28@gmail.com(0351) 152285169
5735Ledezma, Franco GastonAnibal Viale 790Jesus Marialedezmafra@hotmail.com(03525) 420302
(0351) 153326435
5846Martinez,  Fernando EzequielAnibal Viale 790Jesus Marialedezmafra@hotmail.com(03525) 420302
5911Decanini, Adriana LuzMaipu 65Salsipuedesadrilu373@hotmail.com(03543) 492865
(03543) 15541438
6169Sema, GuadalupeAnibal Viale 818Jesus Maria(03525) 400583
(03525) 426299
6219Peruffo, Maria JimenaSenador Barbieri 260Va. del Totoral(03524) 15417134

Volver al listado
¡Tu navegador está obsoleto!!

Actualiza tu navegador para ver esta página correctamente. Actualizar navegador