Top

Asociación Bioquímicos de Punilla

M.P.ProfesionalDomicilioLocalidadE-mailTeléfono
59Bermejo, Edgardo RaúlIndependencia 840Bialet Masséraulbermejo1@hotmail.com(03541) 440081
307Mainero, Alberto RaúlSarmiento 218La Faldalaboratoriomainero@gmail.com(03548) 422011
(03548) 15636288
551Gonzalez, Ubaldo ErnestoCatamarca 763Cosquinlujaviergonzalez@gmail.com(03541) 451322
1277Riva, Enzo JuanCárcano y MendozaTantienzojuanriva@hotmail.com(03541) 498176
1321Fracchia, Yolanda EstherJoaquin V. Gonzalez 98Villa Carlos Pazieasalvay@gmail.com(03541) 427429
1498Fontenla, Alejandro AlbertoBelgrano 149Villa Carlos Pazalejandro.fontela@imp-seleccion.com.ar(03541) 423947
(03541) 422420
1506Castella de Britos, Maria TeresaBuenos Aires 244 - L. 3Capilla del Monteterecastella@hotmail.com(03548) 481512
1679Lassaga, Mónica AlejandraBelgrano 149Villa Carlos Pazalejandro.fontela@imp-srl.com.ar(03541) 422420
1762Barac, Mario DavidTucuman y P. OrtizCosquinmario_barac@hotmail.com(03541) 451782
1951Diaz, Cristina ElviraAlvear  602 y SaavedraVilla Carlos Pazcristinadlab@yahoo.com.ar(03541) 421126
2097Yabale, Mariana BeatrizCorrientes s/nCapilla Del Montemarianayabale@hotmail.com(03548) 481501
2170Dipieri, Silvia LuciaArturo  Orgaz  36Villa Carlos Pazibelabs@hotmail.com(03541) 420891
2407Noli, SilviaSan Martin 1049Villa Carlos Pazsan-lab@hotmail.com(03541) 427253
(03541) 436752
2632Mora, Elio AngelSarmiento 242Cosquinelioangelmora@hotmail.com(03541) 453851
(03541) 15543165
2658Simes, Juan Carlos9 de Julio 149La Faldajcsimes@yahoo.com.ar(03548) 423916
2775Alcazar, Mirta SusanaSarmiento 242Cosquinmirtaalcazar@yahoo.com.ar(03541) 451113
2980Borgognone, Andrea MariaJoaquin V. Gonzalez 98Villa Carlos Pazieasalvay@gmail.com(03541) 427429
(03541) 427525
3046Magnano, Daniela CristinaPellegrini 267 10Villa Carlos Pazdanielamagnano@gmail.com(03541) 426460
(03541) 373631
3158Fontana, Jacqueline del VallePellegrini 86Villa Carlos Pazjflafrancia@gmail.com(03541) 421301
3554Jaime, Maria FernandaAv. San Martin 1225Villa Giardinomariafernandajaimesuarez@gmail.com(03548) 491555
3638Dahbar, Nicolás EmilioSarmiento 518, local ELa Faldanicodahbar@outlook.com(03572) 15404533
3648Zamora, Marisa Del CarmenBelgrano 292Capilla Del Monteser.bio_brom@hotmail.com(03548) 482635
(03548) 15403189
3653Gomez, Marisa GuadalupeJulio A. Roca 27Villa Carlos Pazmggomez@dir.com.ar(03541) 434918
3741Conde Llorens, Maria GracielaAlvear 73Villa Carlos Pazbqca_mgconde@hotmail.com(03541) 424831
3815Gomez, Ivana NoemiPte. Peron 690Cosquinivanagomezbalbi2011@gmail.com(03541) 451084
3982Cagnolo, Mariana DorisAv. San Martin 1453Villa Giardinocagnolo_mariana@hotmail.com(03548) 497017
4083Vercelli, Natalia ValeriaBelgrano 385La Cumbredranataliavercelli@hotmail.com(03548) 452635
4085Rossi, Daniela VerónicaAlvear  602 y SaavedraVilla Carlos Pazcristinadlab@yahoo.com.ar(03541) 430542
4124Scida Danon, LeonardoUruguay 371Villa Carlos Pazleoscida75@gmail.com(03541) 421351  (int. 113)
4153Quinteros, Natalia LorenaAv. Cura Brochero 2873San Antonio De Arredondoquinterosnaty@hotmail.com(03541) 469607
(03541) 152308961
4205Corral, Ana MariaAlberdi 175La Cumbrelaboratoriocorral@gmail.com(03548) 451374
4328Fernandez, Laura Maria C.Mitre 692Capilla Del Monteconsulmed1@yahoo.com.ar(03548) 482292
(03548) 15632541
4528Rey, Maria AlejandraBelgrano 149Carlos Pazalejandro.fontenla@imp-srl.com.ar(0351) 15616017
4763Morini, Cecilia NoemiRivadavia  615Capilla Del Montececiliamorini@hotmail.com(03548) 488290
4859Fontenla, RamiroFlorencio Sanchez 25Villa Carlos Pazramirofontenla@hotmail.com(03541) 421453
(03541) 15662581
5051Mainero, Ezequiel AlbertoSarmiento 218La Faldalaboratoriomainero@gmail.com(03548) 422011
5626Cáceres, Leandro CesarSanta Fe 1091Cosquinleandroalquimia@yahoo.com.ar(0351) 1530782
5655Iglesias, Roxana BeatrizEsquiú 66Villa Carlos Pazroxiiglesias@hotmail.com(03541) 15575200
5770Cuello, Micaela FernandaSan  Martin 1200Villa  Giardinomicaelafcuello@gmail.com(03548) 491629
(03548) 15404553
5790Broiero, Maria LuzPalemon Carranza 524Cosquínmarialuz.broiero@hotmail.com(03541) 4530000
5897Della Vedova, Ana BelénAv. San Martin 1014Villa Giardinoanadv_88@hotmail.com(03548) 491717
(03548) 1563027
5994Rizzo, Sabrina YesicaRivadavia 132Villa Carlos Pazsabri-rizzo@live.com(03541) 238290

Volver al listado
¡Tu navegador está obsoleto!!

Actualiza tu navegador para ver esta página correctamente. Actualizar navegador