Top

Círculo Bioquímicos de la Ruta 13

M.P.ProfesionalDomicilioLocalidadE-mailTeléfono
1407Ferreyra, Roberto EduardoMitre 889Sacantarobertoferreyra1@hotmail.com(03533) 492131
2641Gaviglio De Piccinelli, LilianaBelgrano 494Luqueliliana_gaviglio@hotmail.com(03573) 480281
2644Suter De Palchetti, SilviaRafael Obligado 43Calchin Oestesilviacelestesuter@yahoo.com.ar(03532) 495051
3197Quintana, Adriana InesCorrientes 45Villa Del Rosariolaboratorioquintana@gmail.com(03573) 424730
(03573) 15412379
3338Altamirano, Mabel Del Valle25 De Mayo 545Villa Del Rosariolaboratorioaltamirano@hotmail.com(03573) 422149
3821Margaria, Karina ElidesObispo Ferreyra 790Villa Del Rosariomargariabioq@hotmail.com(03573) 15450288
3981Videla, Maria De Los AngelesVelez Sarsfield s/nLas Junturasangelesvidela@hotmail.com(03532) 492125
4329Rebaudengo, Maria AndreaArturo Capdevilla 133Calchin Oesterebaudengo_andrea@arnet.com.ar(03532) 495127
4876Fernandez, Maria Noel25 de Mayo 348Villa Del Rosariomargabioq@hotmail.com(03573) 422727
4945Re, Emilse CarolinaSan Lorenzo 534Luqueemilse_kiki@hotmail.com(03573) 480089
(03573) 15404553
5097Cuadrado, Pamela RosaHipólito Yrigoyen 795Villa Del Rosariopamec-7@hotmail.com(03573) 453118
(03573) 15457737
5151Brunetti, Jesica AnahíSan Lorenzo 635Luquejemaluco@hotmail.com(03537) 15678034
5414Novella, Mariana Soledad9 de Julio 1026Luquemariananov@hotmail.com(03573) 15496012
5730Fichetti,  Facundo  Alex25 de Mayo 674Villa Del Rosariofacundo_fichetti@hotmail.com(03573) 422724
(03573) 15411891
5775Lescano, Maria ErugeniaBelgrano 730Calchinmeugelescano@gmail.com(03573) 15432741
5888Piccinelli, Ana BelénBelgrano 494Luquebelen_piccinelli8@hotmail.com(03573) 480281
(03573) 15412932

Volver al listado
¡Tu navegador está obsoleto!!

Actualiza tu navegador para ver esta página correctamente. Actualizar navegador