Top

Centro Bioquímicos San Francisco

M.P.ProfesionalDomicilioLocalidadE-mailTeléfono
799Vaschalde, Gustavo25 de Mayo 2686San Franciscogustavovaschalde@hotmail.com(03564)
421869
1380Lamberghini, Maria InesRivadavia 586San Franciscom_ineslam@hotmail.com(03564)
423888
1516Bonzano, Atilio EduardoMoreno 52San Franciscolaboratorio_central@fibertel.com.ar(03564)
425075
1862Rigatuso de Yonamine, Marta9 de Julio 2085San Franciscocymyonamine@gmail.com(03564)
429044
1908Ottero, Dante OmarEntre Rios 2228San Franciscod.ottero@hotmail.com(03564)
425128
2455Felizia, Cristina MariaMoreno 52San Franciscolaboratorio_central@fibertel.com.ar(03564)
425075
2777Lopez, Graciela MariaCorrientes 245San Franciscolabregionaldeleste@hotmail.com(03564)
433210
(03564)
15334754
2778Sbodio, Marta SusanaCorrientes 245San Franciscomartasbodio@hotmail.com(03564)
433210
3139Vigil, Raúl BernardoIturraspe 1321San Franciscoraul@argenlabsf.com.ar(03564)
433400
3420Ron, Andrea GuadalupeCorrientes 245San Francisco(03564)
433210
(03564)
426273
3573Beltramo, Carlos AlfredoJuan de Garay 3256farmaciatulian@arnet.com.ar(03564)
432510
3754Osella, Mauricio RicardoMoreno 52Devotomauri_osella@hotmail.com(03564)
425075
3877Rovasio, Fernando MarcosBelgrano 363Devotofernandorovasio@hotmail.com(03564)
481199
3926Rigatuso de Larsen, SilviaEcheverria 595San Franciscoglarsen@uolsinectis.com.ar(03564)
420769
4005Pochetino, Maria CarolinaMitre 439San Franciscomcaropochettino@hotmail.com(03564)
423737
4052Maggi, Gustavo RubenSantiago del Estero 121San Franciscogrmaggi50@gmail.com(03564)
443227
4479Rossi, Natalia Carolina1º de Mayo 488San Francisconataliarossi79@hotmail.com(03564)
421403
4561Lucini, Patricia Del ValleMariano Moreno 294Devotopatricialucini@hotmail.com(03564)
15506209
(03564)
482273
4596Jaroszuk,  Maria CelesteRivadavia 586San Franciscocelejaros@gmail.com(03564)
423888
4650Magario, Maria JimenaSan Martin 298Colonia Marinapupi1982@hotmail.com(03564)
494132
4709Viola, MarianellaCorrientes 245San Franciscolabregionaldeleste@hotmail.com(03564)
433210
4910Lamberti, Maria FlorenciaIturraspe 1337San Franciscofofil@msn.com(03564)
433400
5148Trucco, Maria BelénBv. 25 de Mayo 2686San Franciscobelentrucco_12@hotmail.com(03564)
421869
5372Casanave, Jesica DiamelaRivadavia 98San Franciscojesicacasanave@gmail.com(0351)
153472114
5467Malacalza, Paula9 de Julio 1725San Franciscopauli_m6@yahoo.com.ar(03564)
433210
5635Maritano, Natalia RocioCorrientes 245San  Francisconatycordoba07@hotmail.com(03564)
646149
(03564)
433210
5686Aiassa, Luisina GuadalupeIturraspe 1337San Franciscoluisaina_aiassa@hotmail.com(03564)
433400
5943Gaviglio, Emilia AndreaIturraspe 1337San Franciscoemagaviglio@gmail.com(03564)
433400
5960Bonzano, María VictoriaMoreno  52San Franciscolaboratorio_central@fibertel.com.ar(03564)
425075
6052Gallegos, Gloria AndreaCorrientes 245San Franciscogloria_gallegos@outlook.com(03564)
433210
6175Arnaudo, SofiaCorrientes 245San Francisco(03564)
433210

Volver al listado
¡Tu navegador está obsoleto!!

Actualiza tu navegador para ver esta página correctamente. Actualizar navegador