Top

Círculo Bioquímicos Traslasierra

M.P.ProfesionalDomicilioLocalidadE-mailTeléfono
1153Hamue, Mirtha ZullyItalia 53Villa Doloresmirthahamue@hotmail.com(03544)
422865
1361Recalde, Maria VirginiaSan Martin 161Villa Doloresmariavirrecalde@yahoo.com.ar(03544)
420012
1443Lascano, Enrique RaulSan Martin 1050Mina Clavero(03544)
470098
(03544)
472351
1906Flores, Maria de los Milagros25 de Mayo s/nDe La Pazfloresmmil@gmail.com
2014Lopez, Horacio WalterSan Martin 1050Mina Claverohoraciolopez@gmail.com(03544)
470098
(03544)
15610520
2388Zurita, Juan EduardoHormaeche 145Villa Doloresjuritaojuaneduardo@yahoo.com.ar(03544)
424205
2571Merlo, Julio CesarEjercito Argentino s/nSalsacate(03542)
420218
(03542)
491256
2748Ochoa, Sergio AlbertoItalia 53Villa Doloreslaboratorio-sil@vdolores.com.ar(03544)
422865
(03544)
15571668/669
2857Duje, Silvio LuisItalia  53Villa Doloresquliduje@gmail.com(03544)
422865
(03544)
15571664
2895Bellodi, AmaliaAv. Mitre 960Mina Claveroamaliabellodi@hotmail.com(03544)
470980
(03544)
15619684
2951Rossi, Guillermo RaúlLos Eucaliptus 24Villa Las Rosasraulguillermorossi@hotmail.com(03544)
494767
(03544)
15569966
3069Monti, SilviaBartolome Mitre s/nNonomonti.silvia@hotmail.com(03544)
472058
3408Perez, Maria ElisaSiria 66Villa Doloreslabperezbadra@arnet.com.ar(03544)
421612
4008Ferreyra, Diego Martin25 de Mayo 75Villa Doloresdiegomartin242004@yahoo.com.ar(03544)
421754
(03544)
15570318
4021Badra, ValentinaSiria 66Villa Doloresvalenbadra@gmail.com(03544)
421612
4439Stefanini, Martin MiguelRuta 14 s/nYacantomartstefan@yahoo.com.ar(03544)
482404
(0297)
1551688
4721Nuñez, Hector OscarSarmiento 151Villa Doloreshectornu53@yahoo.com.ar(03544)
425831
5173Santano, Maria PaulaArzobispo Castellanos 73Villa Dolorespaulasantano@hotmail.com(03544)
423729

Volver al listado
¡Tu navegador está obsoleto!!

Actualiza tu navegador para ver esta página correctamente. Actualizar navegador