Top

Asociación Bioquímicos Las Varillas

M.P.ProfesionalDomicilioLocalidadE-mailTeléfono
204Gioda, Nestor PiriSarmiento 179Pozo Del Mollelab-giman@coopmolle.com.ar(0353)
830076
1769Angiolini, Ernesto Francisco9 de Julio 152Pozo Del Molleealaboatorio@hotmail.com(0353)
654906
(0353)
156577677
2476Longhi, Viviana ElenaRoca esq. ItaliaLas Varillaslab_central@lasvarinet.com.ar(03533)
421447
(03533)
15443583
2643Truccone, Silvia MariaRoca esq. ItaliaLas Varillaslab_central@lasvarinet.com.ar(03533)
421447
2818Gonzalez, Luis EmilioJ. D. Perón 76S. M. Laspiurlab_central@lasvarinet.com.ar(03533)
15432538
(03533)
491354
2820Vitabile, Susana MaryLuis Giordano 226El Fortinjjbianchini@cespalnet.com.ar(03533)
496715
(03533)
15406471
3084Peralta, MónicaBelgrano esq. San MartinColonia Prosperidadm-peralta@hotmail.com.ar(03533)
491406
(03533)
15417238
3296Picco de Rasino, MarcelaMendoza 387Pozo Del Mollemachipicco@hotmail.com(0353)
4869874
(0353)
154244601
3314Pedrotti, Maria FernandaBelgrano  216Aliciamfpedrotti@cespalnet.com.ar(0353)
496157
(0353)
1558028
3374Marengo, Ricardo DanielBuenos Aires 205Las Varillasdanielmarengo@hotmail.com(03533)
420599
(03533)
420671
3414Comini, Pablo AndresItalia 99Las Varillaslab_central@lasvarinet.com.ar(03533)
421447
(03533)
15430023
3892Toblini, Fabio AndresGeneral Roca 457Carriloboftclaboratorio@gmail.com(0353)
4894320
(0353)
155669271
4209Roland, Juan MiguelRaul Dobric 448, 1º PisoPozo Del Mollejmrlab@hotmail.com(0353)
4830127
(0353)
15407268
4406Capellino, MónicaFalucho 736Las Varasmonicacapellino@yahoo.com.ar(03533)
15406784
4712Linares, Mauricio AdriánSan  Martin  144Aliciamauricio.a.linares@gmail.com(03533)
496122
5158Rossi, Matias AlejandroSargento Cabral 23Las Varillasmatirossi18 @hotmail.com(03533)
421183
(03533)
15680559
5458Deganutto, VerónicaJuan Guggiari 155El Fortinveronicadeganutto@hotmail.com(03533)
15459614
(03533)
152163056
5761Ponte, Eliana  PenelopeItalia 99Las Varillaslab_central@lasvarinet.com.ar(0353)
421447
5761Ponte, Eliana  PenelopeBv. Buenos Aires s/nAliciakaren.ferrero@hotmail.com(03533)
589420

Volver al listado
¡Tu navegador está obsoleto!!

Actualiza tu navegador para ver esta página correctamente. Actualizar navegador